Москва
АдресМосква, Смоленская, 5, м. Смоленская
Телефон
+7 (495) 725-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница «Золотое Кольцо», город Москва

Услуги. Инфраструктура отеля предлагает гостям все необходимое для комфортного отдыха и решения бизнес-задач: Различные категории номеров, 7 конференц-залов, 2 панорамных ресторана и 2 банкетных зала, круглосуточный лобби-бар и Room Service, завтраки «шведский стол» под звуки живой арфы, Центр здоровья и красоты с тренажерным залом и сауной, прекрасно оснащенный Бизнес-центр, Консьерж услуги, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля для проживающих гостей.

Расположение. Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

Номерной фонд гостиницы – один из лучших в Москве. В отеле 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами. В каждом номере имеются кровати с ортопедическими матрасами, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, регулируемая тепловентиляционная система, все виды доступа в Интернет и возможность подключения любой необходимой оргтехники.

Организация конференций и банкетов. Для проведения всевозможных бизнес-мероприятий гостиница предоставляет 7 конференц-залов вместимостью от 12 до 220 человек и 2 банкетных зала на 100 и 350 человек.

Рестораны и бары. Отель приглашает гостей в собственные панорамные рестораны авторской и средиземноморской кухни, из окон которых открывается великолепный вид на Москвус высоты 80 метров - «Панорама» и «Зимний сад». Круглосуточный лобби-бар «Даймонд» предлагает гостям европейскую и японскую кухню, обширную чайную карту и десерты.

Собственный кондитерский отеля производит торты на заказ, десерты, сладкую выпечку, эксклюзивные скульптуры ручной работы из французского шоколада.

Доболнительные услуги для гостей: визовая поддержка, трансфер, автомобили с водителем, подземная охраняемая парковка с возможностью аренды парковочного места на короткий или продолжительный срок, экспресс-химчистка и прачечная, круглосуточное обслуживание в номерах, пункт обмена валют, банкомат, туристическое агенство, сувенирные магазины.

Центр здоровья и красоты приглашает в тренажёрный зал для занятий с индивидуальным инструктором. Кроме того, в Центре предлагаются все виды массажа, солярий, сауна, джакузи, уникальная Арома-баня "Кедровая бочка". Посещение тренажёрного зала и сауны для гостей "Золотого кольца" c 7.00 до 11.00 - бесплатно.

Спецпредложения. Обратите внимание на наши специальные предложения, которые вы найдете в соответствующем разделе.

Развернуть


Отзывы о компании «Golden Ring» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: