Москва
АдресМосковская обл., Королёв, Космонавтов проспект, 17а
Телефон
+7 (495) 668-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«FOREST INN» - новая трёхзвёздочная гостиница в городе Королёв, отвечающая всем требованиям современного человека. Наша гостиница находится в ближайшем Подмосковье, всего в 7 км от Москвы.

Отель расположен на третьем и четвёртом этажах в отдельно стоящем четырёхэтажном здании в центре города Королёв. Современные средства транспорта позволяют добраться от центра Москвы до отеля за 30 минут.

На каждом этаже расположены reception и зона лобби. Номерной фонд отеля составляет 30 номеров: 26 стандартных номеров, 2 номера повышенной комфортности (романтических), 2 люкса. В каждом номере имеется душ, фен, LCD TV, телефон, мини-бар, индивидуальный сейф, возможность бесплатного доступа в Интернет. Профессиональный и доброжелательный персонал, круглосуточная охрана, парковка с видеонаблюдением, room-service и многие другие услуги необходимые как для отдыха, так и для делового визита позволят комфортно провести время вдали от дома.

Отель ориентирован на туристов, туристические группы, корпоративных клиентов, проведение конференций, семинаров и деловых переговоров.

В здании гостиницы также имеются сауна с бассейном, фитнес-центр и прачечная.

Развернуть


Отзывы о компании «Forest Inn» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: