Москва
АдресМосква, Подсосенский пер, 21 ст5
Телефон
+7 916 671-01-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел Dom находится практически в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Курская». В пешей доступности находится множество магазинов, кафе, ресторанов, а также торговый центр «Атриум».

В отеле восемь уютных и светлых номеров, оборудованных удобной мебелью, запирающимися шкафчиками для вещей и индивидуальными лампами для чтения. В некоторых присутствует собственная ванная комната. Посмотреть фильмы на большом телевизоре, отдохнуть и пообщаться с другими проживающими можно в гостиной хостела.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется общая кухня, оснащенная всей необходимой посудой и бытовой техникой. Каждое утро для постояльцев сервируется завтрак «шведский стол», включенный в стоимость проживания.

Сотрудники хостела очень дружелюбные и радушные: персонал круглосуточно готов прийти на помощь, поднять настроение и дать полезный совет по поводу выбора экскурсий по столице.

Хостел Dom отличается удачным расположением, достаточно высоким уровнем комфорта и домашней атмосферой – все это делает его замечательным вариантом для остановки молодых и активных любителей путешествовать, а также деловых людей, приехавших в город по служебным вопросам. Автомобилистов может огорчить лишь отсутствие рядом удобной парковки.

Развернуть


Отзывы о компании «Dom» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: