Москва
АдресМосква, Сеченовский пер., д.7а
Телефон
+7 (495) 609-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница располагается в четырехэтажном здании, построенном в 1915 году со изволения Августейшей Попечительницы Александро - Мариинского института ее Императорского Высочества Великой Княгини Елизаветы Федоровны.
Гостиница «Багратион» начала работу с 11 сентября 2009 году. Представительские помещения для размещения командующих округов Генштаба МО РФ были преобразованы в гостиницу «Багратион».

Гостиница предлагает 45 уютных номеров различных категорий. Наряду с люксами повышенной комфортности, в гостинице имеются номера 1 категории одноместные и двухместные, а также номера 2 категории одноместные в блоке (1+1).

Удобное место расположения, связь, коммуникации, высокий класс обслуживания делают столичную гостиницу «Багратион» одним из наиболее привлекательных центров отдыха, бизнеса, путешествий.

В окрестностях гостиницы находится множество культурных и развлекательных центров, где Вы можете отдохнуть и прекрасно скрасить свой досуг.
Зимний сад гостиницы на третьем и четвертом этажах здания поможет расслабиться и снять усталость.

Гостиница находится в историческом районе г. Москвы, внутри садового кольца, в пяти – семи минутах ходьбы от станций метро «Кропоткинская» и «Парк культуры».
Гостиница располагается в четырехэтажном особняке, постройки 1915 года. Проживая в нашей гостинице, вы можете прогуляться по набережной Москвы реки, посетить Парк культуры им. М. Горького, музеи А.С.Пушкина, Л.Н. Толстого, И.В. Тургенева, галерею искусств Зураба Церетели, Большой и Малый театры, театры МХАТ им. А.П. Чехова, Вахтангова и др. В округе находятся разнообразные кофейни, пивные залы и рестораны.
В пяти минутах ходьбы находится Храм Христа Спасителя. Одна остановка на метро до центра Москвы – Красной площади и Кремля.

Развернуть


Отзывы о компании «Багратион» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: