Москва
АдресМосква, Душинская, 20
Телефон
+7 (495) 727-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Астра-Люкс» - это комфортабельная гостиница с почасовой оплатой. За небольшую сумму вы сможете получить массу удобств, которые сделают ваш отдых незабываемым. Весь обслуживающий персонал тактичен, обходителен и вежлив. Мы с вниманием относимся ко всем вашим просьбам. Главное правило нашей работы – клиент всегда прав! Персонал чётко соблюдает установленные правила, которые едины для всех наших клиентов. Именно это ложится в основу спокойствия и комфорта.

«Астра-Люкс» - отель на час, но вы всегда можете снять номер на сутки или на более продолжительное время. Благодаря приятной атмосфере в нашей гостинице и внимательности персонала, ваша командировка будет плодотворной, а отдых - душевным.

Мы рады предложить вам номера различных категорий: люкс, полулюкс, стандарт и эконом. Номера различаются дизайном и укомплектованностью, однако в любом номере вас ждёт неповторимый отдых и удобства.

Номера категории «Люкс» являются лучшими в гостинице. Люкс состоит из комнаты отдыха, гостиной и прихожей. В номере есть ванная комната с душевой кабиной, туалетом, раковиной .
Номера категории «Полулюкс» обладают большой площадью и повышенным уровнем удобств.
Номера категории «Стандарт» оснащены шкафом для одежды, двуспальной кроватью, большими мягкими креслами. В номере есть туалет с раковиной и душевая кабина.

В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, WI-FI. Наша гостиница на час в Москве предоставляет бесплатно услуги интернета.

Наша гостиница на час находится под защитой вневедомственной охраны. В каждом номере на потолках установлена система противопожарной безопасности.

Развернуть


Отзывы о компании «Астра-Люкс» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: