Москва
АдресМосква, Тверская, 12 стр.9
Телефон
+7 499 398-02-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

МИНИ-ГОСТИНИЦА «АРИСТОКРАТ» расположилась в самом центре Москвы, на Тверской улице, всего в 10 минутах ходьбы от Красной площади. Выходя из нашего отеля, вы сию же минуту попадаете в самый водоворот туристической жизни. В шаговой доступности от нашей гостиницы располагается огромное количество достопримечательностей Москвы, для посещения которых потребуется много времени, поэтому за все пребывание в столице Вам не потребуется общественный транспорт. Музеи, театры, выставки, площади, парки, бульвары, клубы, бесчисленное количество ресторанов, кафе и кофеен, магазинчиков и лавочек. О многих из них Вы можете прочитать в разделе нашей группы «Рядом с нами».
Звукоизолированные, уютные, в основном, двухместные номера отеля оформлены в спокойных расслабляющих тонах. Небольшое количество номеров делает проживание в нашей мини-гостинице спокойным и комфортным. К услугам гостей в каждом номере телевизор с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Мини-гостиница «Аристократ» оборудована кондиционерами. Несколько санузлов и ванных комнат делают проживание в отеле еще более комфортным. Персонал тщательно следит за чистотой и обеспечивает вам абсолютную безопасность.
Небольшая, но удобная кухня оборудована всем необходимым: плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, достаточное количество разнообразной посуды и столовых приборов, удобные столы, фильтр с питьевой водой. Если вы не хотите готовить сами, то вопрос с питанием легко решается, в соседних переулках есть большое количество заведений самых разных ценовых категорий и кулинарных направленностей.
Как известно, комфорт складывается из мелочей. Чтобы пребывание в мини-отеле «Аристократ» было удобным, уютным и интересным, мы предлагаем своим гостям дополнительные услуги абсолютно БЕСПЛАТНО:
* постельное белье;
* полотенца;
* полностью оборудованная кухня;
* телевизор в каждом номере;
* Wi-Fi;
* карты Москвы;
* стиральная машина;
* утюг и гладильная доска;
* фен;
* машинка для стрижки;
* принтер и ксерокс.
Приезжайте к нам в любое время дня и ночи, мы ждем Вас 24 часа в сутки!
Стоимость проживания от 2500 в сутки за двоих!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Аристократ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: