Москва
АдресМосква, Вознесенский переулок, 5
Телефон
+7 (495) 229-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Без сомнения, недорогие гостиницы в Москве есть в большом количестве. И, конечно же, каждый может выбрать тот отель, который оптимально подходит по всем требованиям, как относительно расположения, так и относительно комфортабельности. Но хостел А ля Рюсс в Москве (бывший Монро Хостел) – это нечто особенное. Ведь в нем сочетается многовековая история и современность, европейский комфорт и традиционное русское гостеприимство, отличное расположение и доступные цены…. Впрочем, лучше самому убедиться в этом.

Номера и услуги
Гостиница А ля Рюсс предлагает большой выбор превосходно отделанных номеров. Каждый гость сможет найти для себя номер по вкусу – уютный двухместный, или недорогой многоместный номер – в гостинице есть 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местные комнаты. Все они хорошо обставлены, во всех помещениях хостела сделан современный ремонт, поэтому проживание здесь оставит только самые приятные впечатления.

Комфортабельные двухместные номера порадуют вас спокойной, современной обстановкой и удобной мебелью. Здесь все располагает к отдыху – спокойные тона в отделке, добротный текстиль и красивое постельное белье. Конечно же, постельное белье предоставляется бесплатно, и это касается всех номеров хостела. Что касается многоместных комнат, то здесь обстановка проста, но красива и практична. Ничего лишнего и все, что необходимо – так можно охарактеризовать любой из многоместных номеров в мини гостинице A la Russe. В A la Russe Hostel вы найдете превосходно оборудованную кухню, где каждый сможет приготовить для себя привычные блюда. Тем более, что питание в московских ресторанах нельзя назвать экономным.

Для тех, кто ищет недорогие гостиницы в Москве, A la Russe хостел предлагает множество бесплатных услуг. Горячий чай и кофе в любое время, подробные консультации относительно достопримечательностей и развлечений в столице, современный компьютер и беспроводной интернет – все это доступно каждому постояльцу. Так же, гости могут пользоваться феном, получить комнатные тапочки и воспользоваться услугами прачечной.

Разные хостелы Москвы предлагают разные услуги. Но мини отель А ля Рюсс может предложить нечто особенное для своих иностранных гостей – оформление туристических ваучеров и приглашений для получения российской визы. А для всех гостей столицы отель предоставляет услугу временной регистрации в Москве.

Развернуть


Отзывы о компании «А-ля Рюсс» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: