Москва
2 оценки
Телефон
+7 (495) 988-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Обратившись в компанию «Яства Ру», вы без труда сможете устроить вечеринку в итальянском, японском или даже китайском стиле. Меню службы доставки состоит из более 150 наименований, включая пиццу, суши и роллы, салаты, супы, закуски, шашлычки-якитори, лапшу Вок, горячее, десерты и напитки. Первый филиал экспресс-доставки «Яства Ру» появился в Москве в 2007 году, быстро завоевав благосклонность клиентов высоким качеством обслуживания и доступными ценами. Постоянно увеличивающийся объем заказов сподвиг основателей фирмы на создание широкой сети производств, расположенных в разных районах столицы вблизи транспортных узлов и развязок. Именно этот факт позволяет компании осуществлять доставку в максимально короткие сроки, как правило, не превышающие одного часа после оформления заказа. Еда готовится профессиональными поварами из натуральных продуктов по классической рецептуре. На кухне строго соблюдаются регламентированные санитарно-гигиенические нормы. Прислушиваясь к пожеланиям клиентов, «Яства Ру» неуклонно расширяет свой ассортимент: помимо блюд, входящих в состав основного меню, вы имеете возможность дополнительно приобрести лаваш, манты, вареники, сэндвичи, чебуреки, куриные крылышки и другие лакомства. Чтобы на вашем столе оказалась блюда требуемой температуры, доставка производится в специальных сумках.

Развернуть



Отзывы о компании «Yastwa.ru» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ezos1987 назад поставил

Заказываем здесь постоянно, наверное, самая пунктуальная служба доставки! Всегда привозят вовремя и без опоздания! Еда у них вкусная, а что особо приятно часто бывают акции и постоянным клиентам копится скидка!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лампочка назад поставила

Брала как-то суши и еще всякого по мелочи на Явствах. В принципе служба понравилась, чувствуется, что они настроены на клиента, стараются угодить, в заказе были какие-то мелкие сюрпризы типа ролла в подарок и магнитика. Правда васаби положили почему-то в расчете только на 1 человека… Сэкономили, что ли.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле