Москва
2 оценки
АдресМосква, Люсиновская, 2, стр. 5
Телефон
+7 (495) 237-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс11:00-00:00
Филиалы Япоша. Сеть японских ресторанов (всего 18 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Один из вариантов японской кухни для современных европейцев представляет сеть ресторанов «Япоша». Это кафе на каждый день, услугами которого можно воспользоваться и «в рабочий полдень», и при организации праздничного застолья для семьи и друзей. Многие постоянные клиенты предпочитают заказывать доставку. Концепцией ресторана является демократичность: во внутреннем убранстве, в расположении ресторана, сервисе, ценовой политике. В интерьере ресторана вы найдете стильные элементы декора и удобную мягкую мебель. В меню представлены блюда как экзотической японской, так и традиционной европейской кухни.




Отзывы о компании «Япоша» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ляля назад поставила

Обычная «Япоша», не многим отличающаяся от других ресторанов этой сети. Здесь можно вполне прилично поужинать за адекватную цену. Зал уютный, просторный. По будням обычно посетителей не много. Можно советовать к посещению.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Маська2809 назад поставила

Из всех точек сети этот ресторан самый уютный и у него удобное место расположения. Очень милый дизайн интерьера, уютный зал. В зале красиво и просторно есть аквариумы, можно понаблюдать за рыбками! Обслуживают достойно, без промедлений. Готовят вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле