Москва
3 оценки
АдресМосква, просп. Вернадского, 121, корп. 1
Телефон
+7 (495) 433-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-05:00
Вт12:00-05:00
Ср12:00-05:00
Чт12:00-05:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-05:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

«Ян Примус» – известная в Европе сеть небольших ресторанов бельгийской кухни. В данном заведении, которое находится на проспекте Вернадского, все проникнуто духом Бельгии, Европы. В меню ресторана есть и морепродукты (креветки, устрицы, мидии, морские крабы), и рыбные блюда (карпаччо из лосося, филе), и мясные блюда (окорока, карпаччо из говядины, грудка индейки, ассорти из разных видов мяса, ветчина). Есть в ресторане и салаты, и супы, и напитки. Коронный напиток заведения – пиво, его предлагается много сортов. Много сладких блюд: домашнее мороженое, вафли с фруктами, творожный пирог, чизкейк.




Отзывы о компании «Ян Примус» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Sofya Mironova назад поставил

Еще одно местечко в мой личный топ. Сюда пожалуй буду заходить часто. Можно и одному, и вдвоем, и целой командой. Подруга одобрила, хотя не пивной человек, в отличие от меня. Но против баварского Вайнштефана не устояла) а это она еще бельгийский стаут не пробовала, приберег на следующий раз. Кухня европейская, меня на фоне повсеместных сушей это только радует. Готовят основательно много мяса, много морских гадов и рыбы, роскошный выбо закусок. Супов маловато, зато все достойные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
LoLo назад поставил

Ходил по приглашению друзей, замечательный ресторан! Я под впечатлением! Здесь красивый интерьер, уютная и доброжелательная атмосфера. Официанты внимательны, а еда вкусная. Вечером играла живая музыка и песни на французиком. С удовольствием приду сюда еще раз.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лерико назад поставила

Отличное место для посиделок с друзьями! Вкусное и качественное пиво с устрицами, располагающая обстановка и вежливый персонал. Жаль только, что дорого. Но раз в месяц себе позволить можно. Если, позволяют средства приходите, посмотрите!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле