Москва
Вы владелец?

Служба доставки ВкусЛандия.ру

2 оценки
Телефон
+7 (495) 972-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Компания сервис «Вкусландия.ру» предлагает Вам широкий выбор японской и русской кухни с доставкой на дом или в офис: суши, роллы, пицца, шашлык, горячие блюда и разные закуски. Заказ с доставкой суши по Москве осуществляется быстро и в удобное для вас время. Вы всегда можете заказать в Одинцово, Трехгорка и т.д.. понравившеюся еду: суши, роллы или бизнес ланч, позвонив нам по нашим телефонам указанным на сайте или заполнив форму онлайн заказа на сайте. Можете ознакомиться с разделом Условия заказа чтобы подробнее узнать как правильно оформить.

В нашем меню представлены традиционные и специально разработанные позиции суши. Рекомендуем вам попробовать наши японские суши, роллы и комплексные обеды, бизнес ланч, вкусные вегетарианские салаты и закуски, горячие блюда и десерты. Так же у нас имеются крепкие напитки.

Всё меню которое мы предлагаем готовится исключительно после того как вы оформите Ваш заказ, а те блюда, которые нужно непосредственно употребить в горячими доставляются в специальных термоконтейнерах, сохраняющих температурный режим. К каждому заказу суши или роллы прилагаются: соус, горчица Васаби, имбирь.

Развернуть



Отзывы о компании «ВкусЛандия.ру» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вивишка назад поставила

Заказали доставку на дом, привези суши и пиццу, все оочень вкусно! Привезли все достаточно быстро, хотя место было отдаленное. Всем понравилось, друзья наелись, спасибо огромное! Буду советовать службу доставки друзьям!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктор назад поставил

Заказали суши и салаты домой, вкуснятина! Отлично приготовлена еда, все свежее и вкусное, все сделано как надо. Я в восторге, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, и заказывать для себя.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле