Москва
АдресМосква, Зеленоград, 18-й микрорайон, корп. 1801
Телефон
+7 499 729-25-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-01:30
Сб12:00-01:30
Вс12:00-00:00

Чайхона «Учкудук» приветствует своих гостей!

Многие жители Зеленограда уже давно оценили наш ресторан узбекской кухни – радушие персонала и отменный вкус настоящих узбекских блюд, приготовленных с соблюдением всех кулинарных обычаев этой жаркой страны. Но мы хотим быть ещё лучше. Хотим, чтобы «Учкудук» стал любимым местом для каждого человека, куда он приходил бы ежедневно, как к себе домой.

Как было у наших предков

Испокон веков чайханы в Средней Азии строились поблизости от караван-сараев и были местом, где собирался весь городской квартал – узнать последние новости, пообщаться с путешественниками или знатными торговцами. Это были своеобразные общественные и культурные центры. Такая чайхона, наряду с мечетью, была средоточием жизни квартала, и все его жители пребывали в мире и согласии.

«Гостеприимство – выше мужества»

Не усадить гостя за стол, не накормить его – в Узбекистане означало опозорить всю семью. Независимо от достатка принимающего, стол (или дастархан) накрывался так щедро, что на нём не было видно пустого места. Память о знаменитом узбекском гостеприимстве, а также великолепие их кухни привело к тому, что чайхоны стали распространяться по всему миру. Да только не многим удаётся следовать негласным законам этого великодушного народа.

Мы не забываем славных традиций

«Учкудук» сохранил теплоту и радушие древней чайхоны. Мы также превыше всего ценим умение принимать гостей. Из нашей чайхоны выходят сытыми, отдохнувшими и довольными. Наши повара готовят разнообразные узбекские блюда из продуктов высочайшего качества, приправленные специями из самого сердца Азии. Но мы всё же не забываем, в каком веке живём, поэтому предлагаем современные удобства и услуги для наших дорогих гостей:

огромная парковка;
разнообразные акции для гостей;
розыгрыши призов;
танец живота;
живая музыка;
организация лучших банкетов в городе.
Разумеется, наше гостеприимство было бы не совсем искренним, если бы мы не предложили самые выгодные и демократичные цены на все блюда.

Заходите в «Учкудук»!

Ведь так приятно, когда Вас окружают почтительность, вежливость и радушие. У нас настоящая узбекская кухня, недорого и очень уютно. Чайхона «Учкудук» - это оазис благополучия, спокойствия и щедрости в современном городе.

Развернуть


Отзывы о компании «Учкудук» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: