Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Химки, Шереметьево аэропорт, терминал D
Телефон
+7 926 198-46-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Tutti Frutti. Сеть кафе (всего 12 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Tutti Frutti Frozen Yogurt — это не просто замороженный йогурт, покоривший сердца продвинутых сладкоежек всей планеты – это еще и радость, уникальность, креатив, улыбка и удовольствие! Стоит отметить, что в ассортименте Tutti Frutti представлено более 80 вкусов, где, наряду с традиционными вкусами, можно найти и экзотические: соленая карамель, малиновый чизкейк, таро, пина колада, яку, красный бархат, сахарная вата и многие другие. И каждый день сотрудники работают над тем, чтобы количество сочетаний вкусов не кончалось.
Тutti Frutti Frozen Yogurt создано, чтобы дарить приятные эмоции и яркие впечатления всем посетителям наших уникальных кафе! В этом нам помогают удобная модель self-serve и незабываемый вкус замороженного йогурта высшего класса!




Отзывы о компании «Tutti Frutti» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
БарвА назад поставила

Настроение аж поднялось от такой яркости: в интерьере, в стаканчике с мороженым и от употребления такового вкусного десерта. Ням-ням – как сказала моя доченька, и это сто процентов так! Очень порадовали, спасибо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Августина73 назад поставила

Очень вкусно и очень здорово (ударение на все О)! Очень понравилось моим деткам, было хоть чем развлечь в период ожидания, так как рейс задержался. Еще порадовали свежие фркты в доболнение к замороженому йогурту.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле