Москва
2 оценки
АдресМосква, Волгоградский просп., 98, корп. 2
Телефон
+7 499 742-43-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Имеем честь представить новый пивной ресторан «Тренчин». Ресторан назван в честь живописного замка 1069 года, который является третьим по величине в Словакии.
Есть еще одна веская причина, побудившая нас назвать наш ресторан именно так. Дело в том, что в 2012 году я – шеф повар и будущий владелец заведения отдыхали в Словакии и были просто очарованы замечательной архитектурой, атмосферой радушия, вкусной едой и уютом местных ресторанчиков. Из воспоминаний об этой поездке и родилась концепция будущего ресторана, а именно европейского пивного ресторана с широким выбором известных пивных брендов и достойной авторской кухней. Все блюда меню являются моими авторскими разработками с простой кулинарной философией: Только высококачественные исходные ингредиенты в сочетании с современными кулинарными тенденциями. Одним словом, как говорил великий французский кулинар Поль Бокюз: «Хорошая кухня – хорошие продукты». Я, как шеф повар смею вас заверить, что мы работаем только с лучшими поставщиками, в том числе с фермерскими хозяйствами и выбираем лучшие продукты с оптимальным соотношением цены и качества. Работая над этим проектом мы вдохновлялись идеей гармоничного сочетания доброжелательной атмосферы, уюта и хорошего сервиса. Мы открывали этот ресторан для добрых и хороших людей, для тех, кто любит вкусно поесть под добрую чарку и приятно провести время в хорошей компании. Приходите к нам в гости будем рады работать для вас и окружить каждого гостя заботливым комфортом и душевной теплотой.

Развернуть



Отзывы о компании «Тренчин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kazanecc назад поставил

Единственный минус этого ресторана - это звуковое сопровождение. В остальном нет никаких нареканий. Пиво отличное, свежее и холодное. Еда вкусная. Если еще и музыку поменяют, буду ходить сюда чаще!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 @никуня@ назад поставила

Всем и всегда рекомендую это место к посещению. Владелец этого ресторана, а по совместительству и шей-повар просто гений. Ооочень вкусные блюда. Пиво здесь тоже хорошее, чешское разливное. Спасибо!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле