Москва
Вы владелец?

Ресторан Траттория в Сокольниках

3 оценки
АдресМосква, Маленковская, 32, стр. 2
Телефон
+7 (495) 603-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Trattoria, тип итальянского ресторана, по-русски звучит как Траттория — как правило, в итальянском стиле и с соответствующей кухней. Траттория отличается от классического итальянского ресторана: всё лучшее от ресторана (обслуживание, кухня и т. д.) и от кафе (это, конечно же, цены), что очень приятно, и ориентацией на постоянных гостей. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя», дружественная обстановка.
Траттория в Сокольниках — это место, где можно не только очень вкусно поесть, но и просто хорошо отдохнуть. Здесь, за бокалом качественного вина можно спокойно обсудить деловые планы, просто побыть в компании старых друзей. Шумные посиделки, деловые обеды или встречи «тет-а-тет» — это идеальное место для встреч любого формата. Откроем Вам один секрет: Траттория в Сокольниках в вечернее время — самое романтичное место встречи влюблённых! Мы надеемся, вам понравится наш современный интерьер, в котором преобладают бежевые, тёплые тона, а также наше разнообразное меню.
Траттория в Сокольниках — замечательное место для проведения банкетов, семейных, детских праздников, свадеб и юбилеев. А также здесь можно просто вкусно, по-домашнему, пообедать с семьёй.
Вкус настоящей Италии, невысокие цены, огромные порции, десерты только собственного производства!

Развернуть



Отзывы о компании «Траттория в Сокольниках» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bugatti назад поставила

Мне очень нравится сюда приходить, особенно когда очень голодна. Первый раз я не знала какого размера порции и заказала два блюда... это было ошибкой. Тут даже одно блюдо и то съесть нереально, порции очень большие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elenchen назад поставила

Этот итальянский ресторанчик находится неподалеку от парка "Сокольники". И это его неоспоримый плюс. Порции здесь большие. И вся кухня очень вкусная. А вот под кондиционер садиться не советую - сдует))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Andrey Ilyushin назад поставил

Отличная пицца при демократичной цене!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле