Москва
2 оценки
АдресМосква, Георгиевский пер, 1 ст3
Телефон
+7 495 212-91-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Time Club – это популярная и крупнейшая сеть уюта и комфорта, где ты платишь не за еду и напитки, а за время, проведенное внутри. Для наших гостей из других городов и стран мы открыли хостел, который с радостью примет вас! «Re:форма» – это масштабное преобразование всей сети: это принципиально новый взгляд на антикафе. «Re:форма» выделяется стильным и необычным дизайном, который сочетает в себе уникальный коктейль, где каждый желающий найдет себе место по своему вкусу. Для любого занятия есть своя зона комфорта. Тарифы от 0,99 руб./минута за пребывание в тайм-клубе.




Отзывы о компании «Time Club Re: Форма» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Foundling назад поставила

Просто нереально крутой тайм-клуб с очень удачным расположением! Здесь очень душевная, теплая атмосфера. В первую очередь благодаря хозяюшкам. Они всегда с улыбкой и добротой встретят, проводят, все расскажут, объяснят и покажут. Обстановка крутая! Яркая, позитивная! Есть чем развлечь себя и друзей - множество настольных игр ваше спасение! Я просто влюбилась в это место!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Непередаваемо отличное место! Отличные внимательные хозяюшки! Вкуснейший кофе с сиропами и печеньки. Есть несколько залов. в Одном имеется много различных настольных игр и даже xbox! В другом же можно спокойно поработать. Советую всем заглянуть сюда обязательно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле