Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Кудринская, 3а
Телефон
+7 (495) 767-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Tiki-Bar - первый гавайский бар в Москве. Идеология бара построена на основе традиционного концепта «тики», возникшего в Америке в начале ХХ века. В оформлении использована та же тема, что и в легендарных тики-барах, таких как «Don the Beachcomber», «Waikiki Beach», «Trader Vic’s» - ротанговая мебель, пальмы, лодки. На стенах привезенные из разных точек мира маски, идолы, предметы быта островных аборигенов.

В меню всегда имеется около 100 видов рома, огромный выбор экзотических коктейлей на его основе. Кухня – популярная и островная тропическая.

Тики-Бар работает ежедневно и круглосуточно – в режиме постоянного праздника. С понедельника по среду танцы в стиле «latino» с обучением. Регулярные тематические вечеринки, посвященные кайт-серфингу, дайвингу и прочим водным видам спорта. По пятницам и субботам – дискотека до утра (house, latino, pop), DJs и девушки go-go. В воскресенье вечером DJ радует гостей, уставших от проведенных выходных, хорошей подборкой loungе-music – рекомендуем спросить официанта одну из настольных игр и насладиться кальяном, удобно расположившись на диване.

Развернуть



Отзывы о компании «Tiki Bar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Lissichka назад поставила

Веселый дизайн в стиле пляжного кафе на курортных островах, невысокий ценник- вот и все положительные стороны данного заведения. Все остальное просто печально. Медлительные официантки, очень невнимательные, долго готовят, приносят остывшее, кофе холодный также и на вкус ужасный.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ACE$ назад поставил

Готовят неплохо, но обслуживание при этом хромает на обе ноги. Сотрудники работают неторопливо, заказ также готовится медленно. Нам еще и перепутали блюда- хорошо хоть в предела нашего столика. Да и посетители тоже не заморачиваются нормами поведения- вместо танцпола крутят бедрами у столиков, я все время боялся, что мне в тарелку сядут или снесут и наш столик в ритме сальсы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле