Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Химки, Шереметьево аэропорт, терминал D
Телефон
+7 495 788-44-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Филиалы T.G.I. Friday’s. Сеть ресторанов (всего 13 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Рестораны TGI FRIDAYS™ –   это международная сеть ресторанов американской кухни, отметившая в 2013 году 15 лет в России.  Секрет успеха TGI FRIDAYS™ прост. Желание гостя для нас закон, поэтому в наших ресторанах каждый посетитель чувствует себя непринужденно и уютно, как дома. Персонал TGIFRIDAYS™ — молодые, энергичные, приветливые девушки и юноши. В ресторанах всегда царит веселая, дружелюбная атмосфера, которая так нравится нашим гостям. Но главное здесь — настоящая американская кухня и наш знаменитый бар. В меню преобладают сытные закуски, фирменные бургеры, блюда под знаменитым соусом Джек Дениелс® и широкий выбор оригинальных коктейлей. Отличительная особенность ресторанов этой сети – большие порции, яркие коктейли, сытные ланчи и завтраки. Не нужно ждать повода, чтобы весело провести время в ресторанах TGI FRIDAYS™!




Отзывы о компании «T.G.I. Friday’s» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nastena22 назад поставила

Главное, при посещении этого ресторана, сказать официанту, что рейс скоро- иначе времени от заказа до подачи пройдет очень много. Официанты же ребята веселые, отзывчивые, сделают все возможное чтобы вам было здесь комфортно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ruzik назад поставила

Перед вылетом здесь можно перекусить или даже полноценно поесть. Замечательные бургеры, приготовлены очень качественно, другие блюда также не подкачали. Работают быстро и вежливо, но ценник высоковат.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле