Москва
2 оценки
АдресМосква, Потаповский пер., 5, стр. 2
Телефон
+7 (495) 624-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

"Тема" - это первый в Москве шоу-бар, распахнувший свои двери в 2005 году. С тех пор 24 часа в сутки мы заняты превращением традиционной подачи коктейлей в феерическое и захватывающее шоу.

После дегустации пары напитков из нашего обширного меню, в котором смешалась классика и авторские коктейли многих известных барменов, мы ждем вас на нашем танцполе! Для Вас в Тема баре играют лучшие диджеи столицы! Станьте участником ежедневного праздника. Ну а для самых красивых дам наша барная стойка готова послужить местом для танцев! Впрочем как и столы. :) Девушкам у нас можно танцевать везде!

Жаждущих провести время спокойно, обрадует гостеприимством нижний зал с уютными кожаными диванами. Из динамиков льется расслабляющая музыка создающая прекрасный фон для более плотного знакомства с барной картой.




Отзывы о компании «Тема» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
shurik_spb назад поставила

Ужасное, отвратительное место! Больше всего настораживает отношение персонала к своим посетителям, и в особенности у секьюрити на входе. Гопников на улицах города давно не встретишь - правильно, они все выросли и пошли работать сюда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sheila_t назад поставила

Текила-бум здесь просто божественна!))
Крышу сносит на счет раз-два! К сожалению, правила "темы" очень строгие рамки задают, а иногда хочется побыть бестией и отжечь на столе))))
Ну да ладно, народу все равно немного, никто не оценит))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле