Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 113/1
Телефон
+7 965 207-15-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Talk of the town лучший индийский ресторан в Москве!
Наш ресторан открылся и гостеприимно распахнул свои двери для Вас. Теперь каждый день мы будем рады видеть Вас в наших залах, чтобы предложить самые изысканные блюда индийской, европейской и японской кухни. Наше разнообразное меню – к Вашим услугам! Но это не все! Talk of the Town горд своей новой командой менеджеров, обновленным классическим интерьером ресторана, прекрасным банкетным залом и кофе-шопом в стиле «модерн». И эта команда сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя здесь, как дома, и готова выполнить все ваши гастрономические капризы.
И у нас для этого есть все возможности:
• сочетание восточных и западных традиций в приготовлении еды, которое позволит вам насладиться именно тем изысканным вкусом, который вам по душе;
• золотые руки наших мастеров, которые каждый день творят для вас кулинарные чудеса;
• безупречное воплощение вековых традиций разных народов в современных кулинарных изысках, которые будут радовать вас всегда.
Мы надеемся, что, побывав у нас один раз, вы будете возвращаться к нам снова и снова, чтобы насладиться теплом наших сердец, нашим гостеприимством, комфортом и, что самое главное, нашей изысканной кухней.
Ждем вас всегда!
С уважением, Talk of the town

Развернуть



Отзывы о компании «Talk of the Town» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
VirusMobile назад поставил

Говорят, что в Индии вообще люди не спешат никуда, если это правда, то этот ресторан очень индийский - еду нам готовили долго, при том что зал был пустой. И хоть это и было вкусно, но цена, честно говоря, неоправданно высока.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fox1ra назад поставил

Кухня впечатление произвела на меня хорошее, как выбором блюд, так и качеством продуктов. Для вегетарианцев есть простор выбора. А в обслуживании есть нюанс- официанты лучше говорят по- английски, чем по- русски. Странно привозить не только кухню, но и сотрудников из Индии.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле