Москва
2 оценки
АдресМосква, Скаковая, 36
Телефон
+7 (495) 641-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Сделав заказ в «Sushi Express» Вы сможете попробовать блюда китайской и японской кухни.

Китайская кухня черпает свое разнообразие из того, что дает природа этой Великой страны. Очень важную роль играет красота преподносимых блюд, свежесть и тонкое сочетание ингредиентов. Для китайцев еда - это не только способ утолить голод, это еще и удовольствие, повод для встреч и праздников. «Sushi Express» принесет этот, пусть небольшой, но праздник к Вам домой или в офис. Повара Tokyo Express с любовью приготовят для Вас знаменитую «Утку по-пекински», нежного и потрясающе вкусного «Карпа в кисло-сладком соусе», аппетитных и ароматных «Креветок по-сычуаньски». Также в китайском меню «Sushi Express» Вы найдете разнообразные блюда из морепродуктов, мясные блюда, салаты, супы и многое другое, а сбалансированность продуктов с овощами, приправами и специями создадут неповторимый аромат, вкус и цвет. Меню «Sushi Express» не ограничивается блюдами китайской кухни.

Мы предлагаем Вам насладиться богатым разнообразием блюд японской кухни: суши и роллы, которые восхитят и удивят даже настоящего знатока японской кухни, сашими, из самой лучшей и свежей рыбы, темаки, супы и салаты, знаменитая темпура и многое другое. «Sushi Express» - заказ суши и блюд китайской кухни на дом и в офис.

Развернуть



Отзывы о компании «SushiExpress» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nastena22 назад поставила

Сколько раз заказываем и всегда без нареканий. Обычно берем шашлык- очень вкусный, правильно приготовленный, его привозит вежливый курьер. Очень радует, что привезенное мясо всегда горячее, привезенное пиво- холодное, а качество- высокое.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
morokk11 назад поставил

Заказывали первый раз шашлыки и суп. Курьер приехал настолько быстро, что все блюда еще были горячими. Пришлось даже ждать и остужать привезенную еду. Качественные продукты, соусы - все очень вкусное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле