Москва
Вы владелец?

Ресторан быстрого питания Subway

2 оценки
АдресМосковская обл., Внуково, Внуково аэропорт, терминал B
Телефон
+7 963 975-61-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Subway. Сеть ресторанов быстрого питания (всего 113 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Сеть ресторанов SUBWAY успешно работает по системе франчайзинга с 1974 года. С тех пор 16 раз франшиза SUBWAY была признана лучшей в мире.
SUBWAY предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в SUBWAY.

Subway сегодня - это мировая сеть ресторанов быстрого обслуживания (QSR), насчитывающая более 41000 ресторанов в 110 странах. В основу системы Subway заложена специальная технология приготовления сэндвичей, называемых в США «субмаринами» или «сабами» (хлеб для приготовления сэндвичей по форме напоминает подводную лодку). Посетителям предлагаются сэндвичи длиной 1 фут (30,5 см) – на целом свежеиспеченном хлебе и 6 дюймов (15 см) – на половине хлеба.




Отзывы о компании «Subway» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kajlas78 назад поставил

Этот Subway совершенно не имеет никаких оригинальных «примочек», чтобы стать местом культового посещения- просто очередная точка сети таких же фастфудных. Это значит, что здесь вполне можно подкрепиться, если есть время до вылета или оно появилось неожиданно. Но будьте готовы, что стоит дороже, чем в городе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Soffi назад поставила

Само кафе скорее фудкорт- места очень мало. Всего лишь несколько столиков в полусумерках, да и те очень небольшие, компанией не посидеть. Цена получилась выше, чем хотелось, но я брала не только саб, но и напитки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле