Москва
Вы владелец?

Кейтеринговая компания Столичный вкус

2 оценки
АдресМосква, Воздвиженка, 10
Телефон
+7 (495) 086-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

По данным независимых аналитиков, «Столичный вкус» одна из наиболее старейших в этой области компаний, предлагающая оптимальное сочетание цены и качества, обладающая всей необходимой инфраструктурой для предоставления своим клиентам высокого уровня качества и разнообразия услуг.

В настоящее время компания «Столичный вкус» имеет лидерские позиции не только в сегменте организации питания в офисах, но и проведении торжеств различного рода. Портфель компании диверсифицирован по отраслям и ежегодно увеличивается на 30-45%. Среди клиентов «Столичного вкуса» офисы компаний, занятых в производстве пищевой продукции и переработке, банки, страховые и лизинговые компании, а также предприятий розничной сферы услуг, представительства иностранных компаний.




Отзывы о компании «Столичный вкус» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
trini назад поставила

Увы, местечко слишком непредсказуемое. Несбалансированное что ли. Меню, как они и заявляют, обновляется с завидной частотой, и в один момент ты понимаешь что и выбирать-то нечего, все блюда какие-то сомнительные. А в другой - осознаешь, что все блюда классные(((

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Мария
15 марта 2016 года
Добрый вечер!Зря вы так о выборе.Мы недавно заехали,и нас удивляет меню,выбор блюд и цены в такое тяжёлое для страны время(кризис),вам просто приелись эти блюда.Я приезжаю рано,очень рано на работу,и вижу сотрудников столовой,они начинают приходить на работу в 6:15(как раз курю на улице в это время ).Можно и задуматься,как они стараются для нас,а мы такими словами обижаем их что не вкусно.Я и мои ребята,очень довольны!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tatis назад поставила

Пребываю реально в восторге от этой компании!!
Заявили одно время доставки, а доставили даже быстрее! Молодцы! Что несомненно обрадовало - это приветливый ценник. Вопреки старому анекдоту, все-таки можно поесть быстро, вкусно и недорого :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле