Москва
2 оценки
АдресМосква, Свободный просп., 1б
Телефон
+7 499 781-01-…показать номер телефона
График работыСегодня 17:00 - 02:00
Пн17:00-02:00
Вт17:00-02:00
Ср17:00-02:00
Чт17:00-02:00
Пт17:00-06:00
Сб17:00-06:00
Вс17:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Кафе «Старый приятель» уникальное место для празднования торжеств, свадебных банкетов для дружеских встреч и корпоративов. Мы предлагаем Вам широкий выбор блюд европейской кухни,разнообразие сортов пива, а также ассортимент закусок от наших шеф – поваров. Уютная обстановка этого идеально подходит для организации банкета по любому поводу. Танцпол всегда в распоряжении наших гостей, а музыкальный ритм задают диджеи, и в нашем банкетном зале Вы можете танцевать ночи напролет!
Для любителей спорта предусмотрена прямая трансляция футбольных матчей, а те, кто привык отдыхать активно, могут насладиться игрой в бильярд, так как в нашем кафе представлен бильярдный зал. Он оснащен двумя 9-футовыми столами для американского пула и четырьмя 12-футовыми столами для русского бильярда, а низкие цены приятно обрадуют всех почитателей этой игры.

Развернуть



Отзывы о компании «Старый приятель» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
3DVOVANN назад поставил

Очень хороший бар. Отлично подходит для посиделок с друзьями. Есть множество развлечений: хороший бильярд, отличный кальян. Также можно посмотреть спортивные мероприятия на хороших экранах, что мы и делаем в дни игр нашей сборной по футболу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lexa medko назад поставил

Достаточно приличная бильярдная. Несмотря на то, что в кафе много других развлечений, я отношусь к нему именно как к бильярдной. Зал достаточно просторный, поэтому места хватает всем. Люди не сидят на головах у других, даже при полной занятости зала. А такое случается часто. Чтобы поиграть в бильярд стол следует бронировать заранее. Сами столы неплохие, кии тоже в порядке. Цены вполне приличные. Рядом с бильярдным залом расположен основной зал кафе, в котором можно вкусно поесть. Из минусов отметил бы только то, что не всегда бывает хорошее разливное пиво.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле