Москва
2 оценки
АдресМосква, Мастеркова, 3
Телефон
+7 (495) 710-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Вас приветствует «Старый егерь» — самый доброжелательный и уютный ресторан русской кухни в Москве. Мы рады предложить вам комфортный отдых любого масштаба, приумноженный вкуснейшими блюдами, высококлассным обслуживанием и совершенно замечательной атмосферой.

Залы нашего ресторана позволят отдохнуть с удобством и любителям шумных застолий, и ценителям ужина в уединении. Все помещения объединены шармом большого охотничьего дома и одновременно имеют собственные неповторимые черты. Не-обычен и притягателен интерьер полуоткрытой террасы, то залитой ярким дневным светом, то буквально окружённой огнями ночной столицы.

Отличная кухня «Старого егеря» даёт возможность попробовать любимые с детства блюда в непревзойдённом исполнении профессионального повара. Мы наполнили меню классическими и авторскими рецептами славянских кухонь, дополнили их яркими кавказскими и благородными европейскими шедеврами, украсили блюдами из дичи, тем самым предлагая своим посетителям больше, чем любые другие кафе и рестораны русской кухни.

Ищете ресторан в ЮАО для проведения банкета или корпоратива? Мы с удовольствием накормим и развлечём вашу дружную компанию. Не знаете, куда пригласить гостей на празднование свадьбы или юбилея? Заказывайте ужин в «Старом егере» – и ваш праздник будет окутан бесподобными ароматами угощения и чарующими звуками живой музыки. Не беда, если наша первая встреча произойдёт в будничные обеденные часы: бизнес-ланч станет вкусным, полноценным и недорогим дополнением знакомства. «Старый егерь» — ваш лучший ресторан русской кухни.

Развернуть



Отзывы о компании «Старый егерь» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Gavrish_Sveta назад поставила

В Егере неплохие и недорогие бизнес-ланчи, что в этом районе большая редкость. Блюда входят простые, но выбор неплохой. Каждый день есть выбор из 2-х супов, салатов и основных блюд. Можно брать не комплекс, а блюда по отдельности. В целом интерьер ресторана не супер, но именно как место для обеда пойдет.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Бываем здесь иногда. Очень аль, что сменился интерьер. Раньше была своя изюминка с чучелами и вообще охотничьей темой заведения, а сейчас интерьер как везде. Приятный, но без особенностей. Из еды заказываем здесь обычно шашлык и хачапури по-аджарски. Вполне вкусно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле