Москва
2 оценки
АдресМосква, Бутырская, 46, стр. 3
Телефон
+7 (495) 604-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Паб «Старая Бетти» — это место для встреч с друзьями и коллегами. Здесь приятно отдохнуть после трудового дня, расслабиться за кружечкой отличного пива, по болеть за любимую футбольную команду, провести время в компании близких людей. Традиционный английский паб — это не просто ресторан с обширным пивным меню и закусками. У каждого истинного британца есть свой любимый паб — своеобразный клуб, в котором он проводит многие вечера, куда он непременно придёт отметить любое значимое событие в своей жизни.
Попадая в стены «Старой Бетти» на Бутырской, Вы погружаетесь в атмосферу уюта и английской размеренности. Двери паба отделяют Вас от быстрого течения жизни в мегаполисе. Интерьер паба выдержан в классическом сочетании каменной кладки, массивной деревянной мебели, обитых кожей табуретов и диванов, стильного декора в британском духе. Днём здесь спокойно и немноголюдно, а к вечеру заведение наполняется гостями и завсегдатаями, веселым гулом человеческих голосов и ароматами кухни. Для желающих уединиться от непринужденной атмосферы основного зала, «Старая Бетти» предложит один из отдельных ззакуточков на 2 этаже — спокойных кабинетов на 6 персон, куда вы можете пригласить своих гостей для общения на высоком уровне.

Основа меню паба — это, безусловно, пиво. В «Старой Бетти» вам предложат много классических сортов пива и эля. Здесь представлены популярные сорта Европы: Будвайзер, Гиннесс, Килкенни и другие известные названия для любителей тёмного, светлого пива, с богатым вкусом или уникальным послевкусием. Для желающих что-нибудь покрепче у бармена обязательно найдётся отличный виски.

Пивная линейка сопровождается обширным меню пивных закусок, сытных блюд из арсенала домашней кухни, отменно приготовленных рыбы и мяса. В основном это истинно мужские блюда: стейки, салаты, коптильня, бургеры, сэндвичи, ломтики судака фри, Крылья куриные. Но есть также, чем угостить прекрасных дам.

Развернуть



Отзывы о компании «Старая Бетти» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
c-zesteil назад поставил

Красивый, яркий, завлекающий паб! Внутри отличный интерьер - хорошая большая барная стойка, темное дерево с зеленой кожей. Все очень красиво и стильно. Цены средние, может чуть выше средних. Отличное пиво. Средняя кухня и среднее же обслуживание. неплохое место для вечернего отдыха за кружечкой отличного пива!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Рядом с этим пабом есть пивные конкуренты. Но все таки если хочется именно обстановки, то нужно идти сюда. Из 23 сортов пива в наличии бывают не все, но при этом те, что есть, привезены именно из Англии. Цены на уровне средних. Для любителей футбола проводятся трансляции. Что касается еды, то здесь неплохие бургеры. Но степень прожарки котлеты стоит внимательно отслеживать. В общем, вполне неплохое место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле