Москва
Вы владелец?

Кейтеринг Soul Kitchen Catering

Телефон
+7 926 601-99-…показать номер телефона

Домашний кейтеринг – это услуга, которая позволяет провести домашнее торжество на уровне обслуживания ресторана. Вам не придется беспокоиться о приготовлении, подаче блюд и красивом украшении столов, вы заказываете услугу и наслаждаетесь праздником, а профессиональные специалисты позаботятся обо всем, что обычно делает заботливая хозяйка.

Кому нужен домашний кейтеринг?

Деловым, активным и современным людям, которые любят принимать гостей, отмечать праздники, но не хотят провести весь день у плиты.

Soul Kitсhen – это компания, специализирующаяся на домашнем кейтеринге. У нас работают настоящие мастера поварского дела, обладающие большим опытом в организации праздников, работы в дружной команде и создании хорошего настроения.

Обращайтесь к нам, если вы хотите:

Организовать домашнее торжество на уровне ресторана. Наши сотрудники не только обеспечат обслуживание и приготовят массу вкусных блюд. Мы поможем составить план мероприятия и реализовать его.
Устроить себе праздник, но при этом ничего не организовывать. Мы займемся готовкой и сервировкой, позволяя вам сосредоточиться на праздновании и наслаждаться мероприятием.
Не только не готовить, но и не убираться во время и после праздника. Это сбережет очень много времени и не испортит ваше настроение.

Преимущества Soul Kitchen:

Наши повара готовят вкусные и красивые блюда
Мы работаем на мероприятиях с количеством гостей от 7 человек
Наши сотрудники поднимут вам настроение своим доброжелательным отношением
Скорость и качество сервиса вам обязательно понравятся.

Развернуть


Отзывы о компании «Soul Kitchen Catering» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: