Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Рогожской Заставы, 2/1, стр. 2
Телефон
+7 (495) 678-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Наш девиз: По-домашнему вкусная кухня, быстрое обслуживание и уютная атмосфера!!! Наша миссия: Всегда угощать Вас самыми вкусными блюдами, приготовленными только из полезных и качественных продуктов. Обеспечивать Вам удовольствие беззаботного отдыха и комфорта в удивительно приятной обстановке. Выполнять заказ настолько быстро, что Вы не успеете проголодаться! И все это по абсолютно доступным ценам.

Уже более 12 лет наша ежедневная работа направлена исключительно на благо наших Гостей! В основе этой деятельности лежит Концепция "По-домашнему Вкуснейшей еды". Сегодня, основываясь на многочисленных благодарных отзывах наших Гостей, мы с гордостью можем заявить, что достигли высоких результатов в этой области.

Коллектив кафе "Соль и Перец" прилагает максимум усилий для максимизации качества пищи, предлагаемой в нашем кафе, и поверьте, нам это здорово удаётся! Трудно поспорить с тем, что вкусно и правильно приготовленная еда является залогом нашего хорошего самочувствия и настроения.

Для наших блюд мы тщательно выбираем и используем только самые лучшие и качественные продукты. За технологией их приготовления всегда следит Шеф-повар Ирина Носкова.

Все слагаемые и рождают секрет нашего Вкуснейшего меню!

Атмосфера гостеприимства и уюта, созданные приветливым персоналом, уютным интерьером и приятной музыкой, заставляют абстрагироваться от городской суеты и погрузиться в наслаждение трапезой и беседами с Вашими друзьями.

Развернуть



Отзывы о компании «Соль и перец» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kirina назад поставила

Удобное расположение рядом с метро. Увидели его случайно и решили зайти, чтобы перекусить и спокойно пообщаться. Еда была вкусная. Обслуживание нормальное. Цены достаточно не высокие. Но вот пообщаться хорошо не получилось, т.к. было очень шумно, да и достаточно тесно в зале.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polgrey назад поставил

Кафе очень простое. Тихое, уютное. В меню представлены довольно интересные блюда русской кухни (например, нестандартные салаты). Меню удобное - с картинками. Приготовили все достаточно быстро и вкусно. Цены низкие. Советую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле