Москва
2 оценки
АдресМосква, Лаврушинский пер., 15, стр. 1
Телефон
+7 (495) 953-7…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Кафе-студия СОК - это вегетарианское кафе в центре Москвы, напротив Третьяковской галереи. В то же время СОК - это полноценное арт-пространство, специально созданное для отдыха и общения в непринужденной дружеской обстановке. Творческий подход реализуется и в разнообразном вегетарианском меню нашего кафе, и в мельчайших деталях интерьера.

Одна из отличительных черт нашего стиля работы - гибкость. Кафе-студия СОК работает и в режиме дневного кафе, и как ресторан вегетарианской кухни.

Дополнительно мы хотели бы отметить, что в нашем вегетарианском заведении Вас ждет по-настоящему демократичная кухня. В меню включены разнообразные блюда с использованием как исключительно растительных ингредиентов, так и, например, молочных продуктов и яиц. СОК - это вегетарианское кафе в Москве для всех, а это значит, что мы учитываем интересы и предпочтения всех наших гостей при составлении меню.

Кухня разных регионов и стран мира, привлекательные предложения для бизнес-ланча или для ужина, приятная атмосфера и отличное обслуживание - все это ждет Вас в нашем новом вегетарианском ресторане напротив Третьяковской галереи!

Приятного аппетита!

Развернуть



Отзывы о компании «Сок» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Foundling назад поставила

Одно время была здесь постоянным посетителем. Конкуренция в Москве у таких кафе небольшая, можно сказать их можно по пальцам пересчитать. Но чем чаще я приходила, тем чаще я попадала на некачественную кухню. То зелень увядшая, то продукты заветрены. За такие цены как здесь все должно быть просто идеальным, хотя бы уж чисто внешне. Иногда состав знакомых и проверенных вами блюд может измениться, объясняется это отсутствием ингредиентов в данный момент. Это не беда, только вот об этом принято предупреждать. Здесь же об этом умалчивают. Но самое главное и самое плохое - это неопрятные повара.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grey_Mousy назад поставила

Кафе "Сок" - это рай для вегетарианцев, сыроедов и веганов. К сожалению, в Москве ен так много ресторанов и кафе, которые предлагают вегетарианское меню, поэтому когда, выходя из Третьяковской галереи, увидели это кафе, сразу захотелось зайти и попробовать что-нибудь. В самом кафе приятная обстановка, есть много журналов об искусстве. Меню обширное и разделено по цветам на направления (веганы, вегетарианцы и сыроеды), так что запутаться сложно. Все что мы заказали нам очень понравилось, названий всех уже не помню, но вот пельмени с сейтаном помню и рекомендую. Цены немного высоковаты, но, учитывая месторасположение, вполне ожидаемы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле