Москва
2 оценки
АдресМосква, Покровка, 48
Телефон
+7 (495) 917-7…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сбвыходной
Всвыходной

Человеку для вдохновения нужна лишь приятная компания музы или близких сердцу людей, которые способны воодушевить на любые свершения. Однако подвиги на голодный желудок не свершают, поэтому скромные служители Мельпомены решили всячески поддержать потенциальных героев в их нелегком пути. В центре Москвы, недалеко от станций метро Курская и Красные ворота, состоялось долгожданное открытие Смайл Кафе. Придя сюда с друзьями или возлюбленной половиной, вы сразу же окунетесь в атмосферу уюта и комфорта. Приветливое и быстрое обслуживание, а, так же многообразие блюд на любой вкус обеспечат вам приятное времяпрепровождение, а демократичные цены вас приятно удивят. Все блюда, представленные в нашем меню, готовятся только из свежих и качественных продуктов. Если вы хотите быстро и вкусно поесть, первых два зала работают по системе шведского стола, ну а если у вас запланирован романтический вечер или мероприятие в кругу друзей, в третьем (банкетном ) зале можно по меню заказать блюда на любой вкус. Для дальнейшего ознакомления с нашим заведением приглашаем вас в дом номер 48 на улице Покровка. Мы дарим улыбки, чтобы мир стал светлей))) Завтрак с улыбкой! Обед с позитивом! Ужин с перспективой! И кофе с десертом....... ГАРАНТИРУЕМ!

Развернуть



Отзывы о компании «Смайл» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
wasbeer_1 назад поставил

Приятное место. Персонал всегда улыбчивый, соответствующий названию кафе. Готовят очень вкусно. Пробовал здесь утку - мммм, просто пальчики оближешь! Хороший цезарь с курицей, ну и на десерт отличный тирамиссу! Заходите, не пожалеете!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Foundling назад поставила

Хорошее, уютное кафе. Кафе небольшое, но посетителей обычно немного, поэтому в тесноте сидеть не придется. Фоном играет приятная музыка, персонал очень радушный. Готовят вкусно, при этом недорого. Кофе - ничего особенного, а вот выпечка вкусная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле