Москва
2 оценки
АдресМосква, Суворовская пл., 2, стр. 3
Телефон
+7 (495) 600-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Славянка» — это душевное место с с вкусной кухней, которое располагается в гостинице «Славянка». Вашему вниманию представлено два вида меню, одно из которых банкетное.

В дневное время ресторан предлагает вам попробовать сытные комплексные обеды по системе бизнес-ланч. Вечером здесь вы сможете провести время в компании друзей, наслаждаясь авторскими блюдами от шеф-повара.

Заведение занимается организацией и проведением банкетов, а также любых других торжественных мероприятий. Приятная атмосфера и качественное обслуживание ждут вас в кафе «Славянка».

Ресторан — 5 этаж, на 60 мест.
Большой зал ресторана позволить собрать всех друзей, близких и родных людей для вашего праздника. Зал может быть оформлен по любому вашему вкусу.

Ресторан — 1 этаж, на 50 мест.
Необычный интерьер, приятная музыка позволит вам с удовольствием провести свободное время, а также отметить юбилеи, торжества, корпоративные мероприятия, праздники, свадьбы (для молодоженов — 1 ночь проживания в номере высшей категории бесплатно).

Развернуть



Отзывы о компании «Славянка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ytimokhin назад поставил

Были в ресторане в обеденное время. Зал ресторана небольшой, посетителей было тоже не очень много. Официант вел себя немного нагло поначалу, только после того как мы сделали хороший заказ, осознал, что был не прав и стал более сдержан и старался нам угодить. По качеству еды - неплохо. Ценник выше среднего.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Ночевали как-то в отеле и завтракали в местном ресторанчике. На завтрак предлагается обширный шведский стол - все очень вкусно. Зал ресторана не большой, но все вполне помещаются и сидят не в тесноте.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле