Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградский просп., 48
Телефон
+7 (495) 614-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

В последнее время японская кухня уверенно вошла в рацион наших соотечественников. Суши-бар «Sea-тория», а, иначе говоря, «территория моря», встретит Вас легкой атмосферой настоящего городского кафе, где царит изысканный стиль и комфорт. Наш суши бар специализируется не только на японской, но и на китайской и средиземноморской кухне.

В приготовлении блюд используется рыба высшего качества и один из лучших сортов риса. Здесь Вам предложат большой выбор суши – традиционного японского блюда. Однако кроме суши, японская кухня известна еще и такими блюдами, как сашими и роллы, которые Вы также сможете отведать в нашем суши баре. Многие японские рестораны Москвы могут позавидовать обширному меню, так как у нас настоящая японская еда соседствует с кухней Китая и Средиземноморья. Наш шеф-повар с удовольствием поделится с Вами рецептами, отличающими наш японский суши бар от других.

Если вы цените свое здоровье и дорожите своей индивидуальностью, мы с радостью приглашаем Вас в японский ресторан «Sea-тория».

Развернуть



Отзывы о компании «Ситория» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
FmKatrin назад поставила

Много раз слышала просто поток хвалебных отзывов об этом заведении. Все собиралась сходить, но как-то не получалось. И вот наконец я удовлетворила свое любопытство! Место пафосное, интерьер хороший. На входе встречает джентльмен, который поможет вам раздеться. Места в ресторане много, поэтому сюда часто ходят компаниями. Для тех кто не умеет есть палочками, есть специальные "учебные" палочки. Роллы неплохие, но на мой вкус немного суховаты. Обслуживание сначала было неплохим, но потом про меня как-то подзабыли, что немного расстроило. В общем, мое любопытство было удовлетворено, но не более.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Пожалуй, самые вкусные суши в Москве. Здесь обязательно стоит попробовать теплые роллы си-тория и том-ям. Если не хотите суши и роллы, можно заказать и другие блюда японской кухни. меню обширное- есть из чего выбрать. Все блюда красиво оформлены. Но минус у них все таки есть - высокие цены.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле