Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Тульская, 2
Телефон
+7 499 643-29-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Шоколадница. Сеть кофеен (всего 231 филиал)
развернуть карту
Показать все

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий шоколад и легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и орехов. С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, когда кафе выросло в сеть уютных кофеен, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды» в Москве.

Новую жизнь кофейня получила в 2000 году. Возрожденная «Шоколадница» начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

Развернуть



Отзывы о компании «Шоколадница» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 1980anastasia назад поставила

Как всегда все самое хорошее ударяется о глухую стену сервиса. Здесь оно поставлено на очень плохом уровне. Работают люди из очень средней азии. Разговаривают по русски очень плохо, зато между собой на своем очень хорошо

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Cogita назад поставила

Здесь порции заметно больше чем в других ресторанах сети. Но вот официанты... долго думала с кем бы их сравнить... так вот в макдаке примерно такое же обслуживание. Тоже работают "иностранцы и иностранки"

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле