Москва
2 оценки
АдресМосква, Большой Саввинский пер, 12 ст 10г
Телефон
+7 (495) 369-6…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Парковка:На улице

Банкетный комплекс «Шёлк» — это многофункциональное пространство для воплощения любых идей и создания самых ярких событий!
Комплекс расположен на Саввинской набережной — в центре деловой и развлекательной жизни столицы, состоит из шести залов различной вместимости и просторной террасы на крыше.
Помещения располагают необходимой инфраструктурой, обеспечивающей максимальный комфорт гостям мероприятия. Собственная охраняемая парковка на 35 машиномест позволит наслаждаться праздником, не беспокоясь о том, где оставить автомобиль.
Интерьер и планировка залов оставляют простор для фантазии организаторов — площади легко трансформируются в выставочное, деловое или банкетное пространство. Двери комплекса открыты для всех видов мероприятий: cеминары и брифинги, свадебные церемонии и банкеты, частные и корпоративные фуршеты, презентации и пресс-конференции, выставки и модные показы — события любого формата пройдут на высшем уровне.
Удобное и престижное расположение комплекса, продуманная архитектура помещений, изысканная кухня и безупречный сервис — отличное сочетание факторов, сопутствующее успеху любого мероприятия!

Развернуть



Отзывы о компании «S.H.E.L.K» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Zyomich назад поставил

Отмечали мероприятие компании. Отличные большие залы, место всем хватит. Плюс к тому же если стало громко можно присесть для разговора в соседний зал. Официанты просто молодцы, быстро и незаметно работают. В общем все понравилось

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sergey9132009 назад поставил

Отдыхали в данном заведении на корпоративе компании. Отличная еда, классный интерьер, много залов. Очень красивый вид на набережную. Отличное место для проведения больших мероприятий. А новая летняя веранда на крыше просто порадовала.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле