Москва
2 оценки
АдресМосква, Новокосинская, 19, стр. 2
Телефон
+7 (495) 703-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан «Шарманка» на Новокосинской был открыт в 2011 году. Это уютный семейный ресторанчик, расположенный в минуте от метро Новокосино.
Небольшие, по-семейному комфортные залы ресторана располагают к задушевным беседам и веселым дружеским застольям. Здесь всегда пахнет шашлыком и горячими кутабами, чаем с чабрецом, кальяном и пряными травами.
Меню ресторана представлено блюдами русской и азербайджанской кухонь. Душистое пити, огненный садж, сочные шашлыки из мяса и рыбы, нежная долма и другие вкуснейшие блюда национальной кухни вы можете попробовать в нашем ресторане.
Вместимость ресторана – 180 человек. К услугам наших гостей 3 зала, где можно с комфортом расположиться как всем коллективом для празднования юбилея компании, так и небольшой компанией.
У нас проходят яркие шоу и концерты, в вечернее время всегда играет живая музыка. В летнее время открыта огромная и светлая веранда.

Развернуть



Отзывы о компании «Шарманка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Абитуриент назад поставил

Ресторан замечательный. Захожу сюда когда есть время. Я еще никогда не видел чтобы в ресторане была японская кухня и живая музыка, все в одном флаконе!) Кухня очень вкусная, обслуживание не заставляет долго ждать. Мое любимое место!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mortoz назад поставил

Прогуливаясь вечером с девушкой решили перекусить в ресторане, этот был ближайшим. Решили зайти и оказалось вполне приличное заведение. Еда на хорошем уровне, в ресторане даже была живая музыка! А еще есть веранда летняя, но было прохладно. В общем рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле