Москва
2 оценки
АдресМосква, Чаплыгина, 6
Телефон
+7 (495) 623-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Можно расплачиваться картой

Сегодня Semplice – сеть популярных пиццерий и тратторий с исключительной домашней кухней и теплой атмосферой места, где рождаются теплые воспоминания и куда хочется вернуться. Настоящая пицца на тончайшем тесте с хрустящей корочкой, аппетитная домашняя паста, богатый выбор мяса и морепродуктов и карта лучших итальянских вин.
Мы бережно воспроизводим, опираясь на лучшие рецепты и традиции Италии. Ведь не случайно название ресторана переводится с итальянского как «просто». Semplice – это просто и вкусно.
Semplice – это пиццерии и траттории. Уютная атмосфера пиццерий подходит для встреч с друзьями, семейных обедов и романтических встреч. Особой гордостью пиццерии Semplice является настоящая дровяная неаполитанская печь, которая топится дровами акации. Жар в ней поддерживается круглые сутки, чтобы гости Semplice всегда могли отведать тающую во рту пиццу, фокаччо с сыром или розмарином, запеченную в печи дораду или флорентийский стейк.
Траттория – это ресторан с домашней кухней. Подобные заведения в Италии на каждом шагу. Отличная кухня и достойное обслуживание. В тратторию нужно обязательно идти всей семьей. Оригинальные домашние рецепты, привезенные из солнечной Италии, надолго останутся у вас в памяти..

Развернуть



Отзывы о компании «Semplice» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
DENIS-FOMENKO назад поставил

Сюда захожу именно на бизнес-ланч. Он тут совсем не дорогой, а самое главное, что в отличие от многих других мест, он вкусный. Так же очень нравится что можно заказать маленькую пиццу, если пришел на обед один.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fynjy_ назад поставил

В последний раз когда заходил - был немного огорчен. В пасту добавили варенный лук, да и вместо бекона было одно сало. По мимо всего прочего запах с кухни проникает в основной зал, и есть когда очень пахнет маслом - не очень приятное занятие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле