Москва
2 оценки
АдресСерпухов, Чехова, 17
Телефон
+7 926 525-40-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-01:00
Сб12:00-01:00
Вс12:00-00:00

Ресторан "Себастия" расположен в историческом здании на одной из тихих улиц Серпухова. Архитектурно-дизайнерское решение создает атмосферу домашнего уюта: теплый цвет натурального кирпича, мягкие тона настенных ковров-карпетов и обивочных тканей удобных диванчиков, аутентичные балки под потолком, приглушенные свечи, расставленные повсюду и, главное, мангал, расположенный прямо в зале, где гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд.

Однако все дизайнерские решения создавались ради главного - по настоящему вкусной еды.

Кухня ресторана "Себастии" по-домашнему естественна и здорова, здесь много свежей зелени, овощей, мяса и рыбы. Мясо здесь готовят мастерски - всевозможные шашлыки и кебабы составляют основу меню ресторана "Себастии". В прочем, любители армянской кухни могут оценить и традиционные блюда: долму в виноградных листьях, речную форель, хашламу, национальные супы, чай с чабрецом, армянские виноградные и плодовые вина, знаменитые коньяки и тутовую водку.

А каждые выходные вечерами пространство ресторана "Себастии" наполняют звуки живой музыки , превращая ресторан в веселое патио, где царит ощущение радости и праздника.

Развернуть



Отзывы о компании «Себастия» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
GulchikN назад поставила

Считаю, что это очень хороший ресторан армянской кухни. Попробовала здесь самый вкусный шашлык в своей жизни! В шашлык из баранины просто влюбилась! Из напитков обязательно стоит попробовать армянский сок.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Maniuk666 назад поставил

Хороший армянский ресторан с мясным акцентом. У ресторана есть свои традиционные блюда: отличные шашлыки, люля-кебаб, фирменный салат "себастия". Но хотелось бы чтобы хоть иногда вносили какие-то новинки в меню, а то все уже немного приелось. Но готовят тут неизменно вкусно. Да и цены тут средние, а то и ниже средних.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле