Москва
2 оценки
АдресМосква, Большая Грузинская, 39
Телефон
+7 967 021-35-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Мы рады приветствовать Вас в кафе «Сайгон-2» на Белорусском - уголок Вьетнама в центре Москвы! Здесь Вас ожидает уютная атмосфера, приятная восточная музыка, изысканные блюда из высококачественных продуктов.

Кафе «Сайгон-2» располагается на ул. Б. Грузинской д. 39, метро «Белорусская», напротив Тишинской площади. Кафе имеет площадь 200 м2 и может вместить одновременно около 150 человек, оно оформлено в традиционном Вьетнамском стиле.
Здесь представлены блюда Европейской кухни и кухни стран Юго-Восточной Азии. У нас Вы можете попробовать разнообразные блюда традиционной Вьетнамской кухни, в том числе и экзотические блюда из козлятины, угря, морепродуктов, ласточкиных гнезд и др., которые дадут Вам новые вкусовые ощущения.
Шеф-повар с многолетним опытом работы был приглашен нами из Вьетнама. Мы готовим не только вкусную, но и полезную пищу. Мы уверены, что Вам придутся по вкусу и такие распространенные блюда, как суп с рисовой лапшей “фо” или блинчики из рисовой бумаги “нэм”!
К Вашим услугам также бар, отличающийся большим ассортиментом разнообразных напитков.
В нашем кафе имеются VIP - залы, где Вы можете уединиться со своими друзьями, гостями и партнерами.
Кафе прекрасно подходит для проведения банкетов, свадеб, дней рождения, деловых встреч и т.п. Мы гарантируем хорошее обслуживание и оптимальные цены!
Мы предлагаем следующие услуги:
- Бизнес ланч
- Банкеты, торжества, дни рождения...
- Обслуживание делегатов, группу людей и туристов…по специальному меню
- Изготовление праздничных тортов

Мы всегда будем рады вас обслуживать!

Развернуть



Отзывы о компании «Сайгон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Grey_Mousy назад поставила

Интерьер кафе весьма прост. Но, собственно, на звание ресторана они и не претендуют. Столы, стулья здесь тоже простые. Обслуживают официанты, которые по русски практически не говорят. С одной стороны это интересно, с другой немного напрягает. Но что тут точно хорошо, так это еда и цены на нее. Готовят очень вкусно. Причем, если блюдо должно быть острым, оно и будет острым, никак в других местах, где все европеизировано. Так что ради вот этой азиатской перчинки сюда сходить стоит.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
c-zesteil назад поставил

Как и настоящие азиатские кафе обстановка в Сайгоне больше напоминает столовую, чем кафе. Но в этом и их фишка. Еда действительно вкусная, ощущение, что ты действительно находишься во Вьетнаме. Суп Фо просто превосходен, лапша, мясо, рыба достаточно вкусные. А цены обрадуют вас еще больше. За маленькую порцию супа (которой, кстати,вполне достаточно, чтобы наесться) всего 170 рублей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле