Москва
3 оценки
АдресМосква, 1-й Щипковский пер., 2
Телефон
+7 499 235-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Сандык. Узбекская чайхана
Проект Ассоциации ресторанов «Веста-центр интернешнл»
С момента открытия первого ресторана «Сандык» ревностно соблюдает правила настоящей узбекской кухни. А это значит, что если самса – то только из тандыра, с мясом молодого барашка и курдюком или с тыквой и специями. Если плов – то с бараниной, желтой узбекской морковью и барбарисом, приготовленный в казане. Если манты – то собственной, ручной лепки, из тончайшего теста, с рубленным ножом мясом, приготовленные на пару. Словом, здесь есть своё понимание истинной узбекской кухни, которая не любит экспериментов и не допускает компромиссов. Качество продуктов, строгое следование вековым традициям и легендарное восточное гостеприимство – простые, но от этого не менее ценные сокровища «Сандыка».
Новые «Сандыки», открывающиеся в последнее время, заметно изменили свой формат, но при этом сохранили главное – философию ревностного подхода к формированию и реализации оригинального меню узбекской кухни. Зато новый формат позволил интегрировать это аутентичное восточное содержание в современную, европеизированную форму. Особое внимание уделено интерьеру, в котором гармонично сосуществуют восточные и западные тренды: лаконичная мебель, уникальные материалы… Восток присутствует ненавязчиво, в виде узнаваемых элементов и деталей, ничуть не подавляя, а, скорее, дополняя европейский интерьер, привнося в него спокойную и расслабленную атмосферу чилаута. Грамотно подобранная музыка в исполнении ди-джея и ароматы кальяна закрепляют впечатление.
Благодаря продуманной организации пространства, в одном помещении обустроено несколько зон – как для больших компаний, так и для уютных камерных встреч.
Теперь это не просто чайхана, это новая чайхана. Именно эта обновленная концепция стала шагом к переосмыслению глобальной идеи узбекской кухни в современных реалиях ресторанного бизнеса.

Развернуть



Отзывы о компании «Сандык» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Elektra Shy назад поставил

Приветствую.
Хочу выразит свое уважение и благодарность менеджеру Екатерине и всему коллективу ресторана "Сандык" расположенный по адресу: 1-ый Щипковский переулок, д.2 за прекрасно организованный ужин состоявшийся 04 мая 2016 года.
К нам приехали друзья из Германии, которых надо было удивить, и в Вашем ресторане нам это удалось. Великолепный интерьер, внимательный персонал, вкуснейшие блюда (очень понравились блюда на мангале), чистота, скорость обслуживания, информативность. Так держать и до новых встреч.

PS: Всем буду рекомендовать посетить ВАС.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Voin назад поставил

Ходим сюда постоянно на обед. Были переживания по поводу излишка специй, чем славится узбекская кухня, но в данном месте этого нет. Еда вся вкусная. Особенно плов! Еще всем офисом подсели на местные сладости. Ни одно чаепитие теперь не обходится без них.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
nix1973 назад поставил

Очень хороший ресторан узбекской кухни. Здесь хорошо всё, начиная с интерьера, заканчивая ценами. Официанты вежливые, не всегда очень быстрые, правда, но это не страшно. Главное, что тут всегда очень вкусная еда! Плов не пробовал, а вот мясо, шашлык, самса, лепешки всё очень вкусное! Часто заказываем блюда отсюда с доставкой, иногда и самовывозом берем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле