Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Дмитровка, 20, стр. 1, 5 этаж
Телефон
+7 (495) 926-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 06:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-06:00
Сб11:00-06:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Rose Bar — пятый ресторанный проект Crocus Group, распахнувший свои двери в начале лета 2013 года на крыше старинного доходного дома на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка.
Интерьер Rose Bar напоминает палубу роскошной яхты: тиковый пол, плетеная мебель из ротанга, цветы, светлые колонны, белый рояль, воздушные парусиновые занавески… — все это создает атмосферу изысканного отдыха.
С первыми теплыми лучами солнца открывают стеклянную крышу, и ресторан превращается в уютную летнюю веранду.
Шеф-повар Кирилл Бергер придумал меню, в котором оказались лучшие блюда разных уголков мира: бургундские улитки с чесночными гренками, ризотто с камчатским крабом, стейк рибай из мраморной говядины, цыпленок карри с овощами… А ко всему перечисленному — внушительная винная карта. Летние вечера, например, рекомендуется коротать за бокалом розового вина — его в Rose Bar более 20-ти наименований.
«Морякам дальнего плавания» лучше присесть за круглую барную стойку в центре зала и оценить всю масштабность предложения. Наряду с классикой – огромный выбор авторских коктейлей от известного миксолога Кирилла Ерзина. В ресторане он отлично совмещает должности сомелье и шеф-бармена, и всегда готов удивить даже видавших виды ценителей алкоголя. В будние дни Rose Bar хорош для деловых переговоров за бизнес-ланчем или романтических встреч. А с четверга по воскресенье все меняется. Это время коктейлей, драйва и стильных вечеринок в компании известных DJs и звезд мировой величины.

Развернуть



Отзывы о компании «Rose Bar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
chop-legion назад поставила

У них сделана потрясающая веранда, прекрасный вид... Идеальное место для отдыха с подругами после шопинга!! Играет хорошая музычка, подают вкусные коктейли и потрясающие блюда!! Каждый раз после покупок забегаем именно сюда!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fox67 назад поставила

Отлично место!!! Жаль что достаточно редко тут бываем... Здесь уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Не самые дешевые цены конечно, но учитывая вкус блюд - все отлично. Ну и по мимо всего прочего - яблочный штрудель оказался выше всяких похвал :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле