Москва
3 оценки
АдресПодольск, Б.Серпуховская, 23
Телефон
+7 496 752-50-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-06:00
Вт12:00-06:00
Ср12:00-06:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-06:00

Бар - ресторан по праву считается гордостью заведения. Расположенный на втором этаже, он занимает достаточно большую площадь. Поэтому гости могут быть уверены, что даже в субботний вечер здесь найдется место для всех: и для любителей бильярда, и для влюбленных пар, и для дружеских компаний.

Уютная атмосфера бара - ресторана формируется благодаря продуманному подходу к оформлению его дизайна. Для этого был выбран «теплый» материал – дерево, которое позволяет воплотить в жизнь самые оригинальные идеи. Интерьер напоминает нам о славных временах Дикого Запада. Кажущийся нарочито грубым с первого взгляда, при более пристальном рассмотрении он предоставляет посетителям несомненное удобство и комфорт. Главная прелесть оформления ресторана достигается сохранением цвета и фактуры натуральной древесины, которую тщательная обработка делает приятной не только на вид, но и на ощупь. Несомненный вкус и стиль, проявленные при декорировании помещения, привлекают сюда посетителей вновь и вновь.
Но изысканный и гостеприимный интерьер бара - ресторана – это только фон, на котором ведет свою деятельность его высокопрофессиональный персонал. Конечно, в первую очередь это команда поваров во главе с шеф-поваром, который составил для заведения изысканное меню. Безусловно, кухня бара-ресторана славится своим замечательным шашлыком, приготовленным самим шефом по традиционному рецепту на настоящих углях. Но не только это популярное блюдо является излюбленным у многих постоянных гостей. Можно без преувеличения сказать, что для своего романтического ужина или праздничного обеда здесь можно выбрать буквально все, чего пожелает душа. Каждое блюдо радует не только замечательным сочетанием вкусов, но еще и привлекательным оформлением, выполненным мастерами местной кухни. А дополнить меню можно алкогольными и безалкогольными напитками, которые предлагает бар ресторана.

Развернуть



Отзывы о компании «Рио Гранд» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

Не люблю такие рестораны, вроде бы с претензией, а по факту ничего особенного не представляют. А по сути, совсем ничего особенного.... цены только кусаются, за такие деньги можно было и не такое приготовить, в общем меня не удивили..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bugatti назад поставила

Не знаю, больше здесь какой-то напущенности, а внутри пусто! Ну вообще не цепляет, сделано как-то без вкуса, причем чувствуется это не только в интерьере , но и в качестве блюд! Да, кстати, тут, ну необоснованно дорого(

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Altalion Vedy назад поставил

Хороший выбор в меню и замечательный персонал, в ресторане приятно находиться и обедать. Официанты дружелюбные и отзывчивые, есть детская комната, где дети могут развлекаться, не отвлекая родителей. Очень понравилось здесь.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле