Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснопресненская наб., 12, отель Crowne Plaza, 1 этаж
Телефон
+7 (495) 258-1…показать номер телефона
График работыСегодня 06:30 - 23:00
Пн06:30-23:00
Вт06:30-23:00
Ср06:30-23:00
Чт06:30-23:00
Пт06:30-23:00
Сб06:30-23:00
Вс06:30-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Real Food Restaurant – ресторан авторской кухни.
Основное направление кухни представлено европейской классикой и сочетанием итальянского и французского кулинарных направлений.
Real Food Restaurant примечателен не только своим удобным расположением, но и большим выбором вкуснейших блюд, созданных командой талантливых специалистов под руководством шеф-повара Михаила Кузнецова.
Каждый сможет найти для себя идеальное блюдо не только в соответствии с любимыми вкусовыми мотивами, но и с тем настроением и эмоциями, которые будут необходимы для успешного продолжения дня. В Real Food Restaurant всегда царит по-домашнему уютная атмосфера и немаловажную роль в этом играет оригинальный дизайн интерьера. Зал ресторана выполнен в светлых бежевых тонах. Идеальный завершающий штрих в оформлении создают черно-белые панно с изображениями старой Москвы.
Оригинальность Real Food Restaurant добавляет также открытая кухня, что делает процесс приготовления абсолютно прозрачным, приоткрывая секреты оригинальных вкусов от шеф-повара и превращая обычный вечер в незапланированный мастер-класс

Развернуть



Отзывы о компании «Real Food» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
chop-legion назад поставила

Интерьер вполне простой, без излишеств. Готовят прямо при посетителях, и во-первых это не плохое зрелище, а во вторых показывают что все чистенько и продукты свеженькие, не жухлые)) Обслуживание так же достаточно хорошее, в общем я считаю что этот ресторан достоин пятерочки

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fox67 назад поставила

Кухня самая простая, восторга не было никакого. обслуживание так себе, но за такую цену большего ждать не приходится... я сомневаюсь что еще сюда зайду, поскольку первое впечатление было испорчено. Хотя думаю если сюда идти не на ужин, а просто перекусить - то вполне сойдет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле