Москва
2 оценки
АдресМосква, Спартаковская, 11
Телефон
+7 499 267-76-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

современный ресторан "Разгуляй", который находится на месте бывшего купеческого пути, в отреставрированных стенах усадьбы, где еще раньше располагался монастырь, бережно хранит традиции ресторанной Москвы. Благодаря богатому историческому прошлому "Разгуляю" удалось сохранить неповторимый колорит и воссоздать атмосферу купеческой Московии XVII века. В интерьерах зала отражены русские народные промыслы – хохлома, гжель, береста. Традиции представлены не только в интерьере, но и в блюдах меню. Окрошка и борщ с пампушками, фирменные мясо "Разгуляй" и осетрина "По-монастырски", вкуснейшие расстегайчики и блины с различными начинками, жареный поросенок и бараний окорок – классические угощения разгульного русского пира. А какой же пир без традиционных русских напитков! Кроме старинной русской водки "Спотыкач" времен Ивана Грозного, в ресторане есть свой квас, медовуха, сбитень, который по старинному рецепту готовят только в "Разгуляе". А живая цыганская музыка каждый вечер привлекает великое множество не только любителей вкусно поесть, но и до упаду потанцевать, что впрочем можно сделать не только под цыган, но и под берущие за душу напевы русского народного ансамбля. Все - с русским размахом, с русским духом, с русским гостеприимством! Есть где разгуляться душе!

Развернуть



Отзывы о компании «Разгуляй» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
StepanenkoElena назад поставила

Очень не понравилось здесь- еда приготовлена не правильно, не вкусно, некоторые продукты некачественные, особенно заметно на рыбе было. Ценник высокий, обслуживание не порадовало- вся посуда оставалась с нами до последнего, готовили неутешительно долго- но в счете есть пункт- «10% за отличное обслуживание». Смешно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Altalion Vedy назад поставил

Были на празднике друзей- все понравилось. Очень вкусно накормили- напоили, . Интересный интерьер и украшения зала, особенная оригинальная атмосфера. Официанты были предупредительны, незаметны и очень вежливы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле