Москва
Вы владелец?

Кафе-пекарня Райский пирожок

2 оценки
АдресМосква, Мира проспект, 26 ст1
Телефон
+7 (495) 215-1…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 21:00
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сб08:00-21:00
Вс08:00-21:00

Пекарня Райский пирожок предлагает Вам доставку по Москве пирогов с пылу с жару, которые приготовлены в самых лучших традициях национальной кухни. Заказанные у нас пироги станут прекрасным украшением праздничного стола и дадут возможность насладиться незабываемым вкусом домашней выпечки: фирменной раскатки и приготовления тесто и начинка, которая готовится из отборных продуктов самого высокого качества.

Доставка от «Пир пирогов» в нужное место и время сэкономит Ваши силы, а разнообразие пирогов и начинок удовлетворит вкус даже самых требовательных гурманов.

Все предлагаемые пироги с душой приготовлены нашими пекарями и объединяют мастерство и старорусские рецепты приготовления теста и начинки. Гордостью пекарни «Райский пирожок» являются специальные печи для выпекания и традиционный способ раскатки теста. Мы предлагаем Вам пироги самой разнообразной формы: прямоугольные и круглые, кулебяки и рулеты, а рыбный пирог с сельдью и сметаной мы изготавливаем в виде рыбы. Попробуйте также наш рулет с маком и грецкими орехами или вкуснейший пирог со шпинатом и брынзой. Пироги с мясом, птицей или рытой насытят всех гостей, а сладкие пироги будут отличным дополнением к чаепитию.

Развернуть



Отзывы о компании «Райский пирожок» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Zooloosik07 назад поставил

Вкусные пироги, беру с собой на работу часто, всем нравятся- и вкусное тесто, и начинки не жалеют, и качество на высоте. Только много съесть сидя в офисе сложно, а вот во время прогулки сюда зайти очень нравится.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Pina назад поставила

Приятное обслуживание, чистое помещение, хорошая кафешка для пирогового перекуса. Именно для любителей пирогов. В «час пик» разлетаются быстро, остаются не самые вкусные начинки. Но вообще это всего лишь пироги, ажиотаж мне не понятен.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле