Москва
Вы владелец?

Японская лапшичная Рамен клаб

2 оценки
АдресМосква, Садовническая набережная, 75
Телефон
+7 926 048-51-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:30 - 21:00
Пн10:30-21:00
Вт10:30-21:00
Ср10:30-21:00
Чт10:30-21:00
Пт10:30-21:00
Сб10:30-21:00
Вс12:00-20:00

«Рамен-Клаб» - это сеть кафе быстрого питания от создателей знаменитого ресторана высокой японской кухни «Макото». Мы готовим традиционную лапшу рамен и другие популярные в Японии блюда.

Наши кафе открываются в центре и спальных районах столицы, на железнодорожных вокзалах и фуд-кортах торговых центров. Первое заведение открыло свои двери на Мясницкой улице и уже пользуется большой популярностью у гостей. Здесь представлен большой выбор традиционной японской лапши рамен, различных холодных и горячих закусок, сэндвичей, японских пельменей гёдза и многих других блюд, которые готовятся по классическим рецептам и из самых качественных продуктов.

Мы кормим наших гостей как в самих кафе, так и продаем еду на вынос – ведь рамен так удобно взять с собой на работу! К нам приходят на обед и офисные сотрудники, и большие компании молодежи, и влюбленные парочки. Здесь всегда тепло и уютно, здесь встречают с улыбкой и провожают как самого доброго друга. У нас можно посмотреть классические японские мультфильмы Хаяо Миядзаки и послушать популярную японскую музыку. А еще только у нас есть автомат с напитками, говорящий с гостями на японском! Приходите в гости. Мы уверены – у вас останутся только самые теплые и радостные впечатления!

Развернуть



Отзывы о компании «Рамен клаб» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
fox1ra назад поставил

Брали и на вынос блюда- всегда все хорошо было. Приходим кушать и сюда. Очень быстро делают всем, лапша лучше, чем гедза с любыми наполнителями- факт. А вообще очень милое место, прямо уютное все такое.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mirr@ назад поставила

Есть блюда вкусные есть очень вкусные, и, естественно, есть не очень вкусные. Но все качественно, съедобно, сытно. Гедза неплохо, но ела и вкуснее, а вот рамен с курицей — просто пальчики оближешь. Быстро, вежливо, сытно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле