Москва
3 оценки
АдресМосква, Цветной б-р, 2, ЖК «Легенда Цветного»
Телефон
+7 (495) 995-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00

Итальянский ресторан «Probka» от известного питерского шефа Арама Мнацаканова станет идеальным выбором для романтического ужина или деловой встречи. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле: много света, просторные залы, открытая кухня в самом центре, дорогая и элегантная меблировка. В меню представлены итальянские и европейские блюда от шеф-повара Вальтера Бизоффи. Обязательно нужно попробовать гриль-блюда, осьминога по-сицилийски, карпаччо из дорады и грандиозную пиццу с черным трюфелем, пармской ветчиной и острой салями. «Probka» располагает к неспешному общению и оставляет самые приятные впечатления.




Отзывы о компании «Probka на Цветном» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Andrey Ilyushin назад поставил

Тирамису здесь огонь! Они говорят что лучший в Москве...) Вполне даже может быть и так...!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
LedyS назад поставила

Были здесь несколько раз. В целом ресторан хороший. На входе встречает приятная девушка администратор, провожает в зал. Официанты работают достаточно оперативно, хотя не всегда. Иногда они просто как сонные мухи. Интерьер отличный! Тут придраться не к чему. Все лаконично. Кухня находится в центре зала, так что можно наблюдать за работай повара. Что касается еды, то она вкусная, но не шикарная. Цены при этом высокие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Ресторан пафосный, но этот пафос не оправдан. К персоналу вопросов нет - все приветливые, быстрые. Девушки администраторы всегда улыбчивые, официанты разбираются в меню и могут подсказать ответы на все вопросы. Но вот к поварам вопросы есть и очень большие. Качество приготовленных блюд оставляет желать лучшего. Заказывал пиццу, салат капрезе и спагетти карамелле со спаржей. Все очень посредственно. Пиццу ел и повкуснее и за меньшие деньги. В салате лично мне не хватило заправки, а спагетти вообще были немного переварены, но это не страшно. Их просто было очень мало! В общем кухней я остался не доволен, при том что оставил там в итоге не мало денег.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле