Москва
2 оценки
АдресМосква, Нахимовский просп., 24, стр. 9
Телефон
+7 (495) 718-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Двери ресторана «ProSushi» открыты как для любителей европейской кухни, так и для ценителей восточной. В заведении постарались учесть все, что важно для посетителей: высокое качество используемых продуктов, достойный уровень обслуживания, а также дружескую атмосферу. На кухне ресторана контролируют каждый продукт, из которого готовится блюдо: мясо, рыба и морепродукты поставляются с предприятий, прошедших проверку. Кроме того, здесь следят за сроком хранения каждого продукта. Поэтому вас ждет не только вкусная, но и качественная кухня, в которой вы можете быть уверены. В меню представлен классический микс лучших кухонь Европы и Азии: суши, пицца и паста. Здесь подают не только популярные блюда японской и итальянской кухни, но и авторские блюда.




Отзывы о компании «Pro Sushi» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ghu89i8 назад поставил

Не самый лучший ресторан японской кухни. Находится в здании Экспостроя и найти его с первого раза достаточно трудно. Предположу, что основные посетители здесь это сотрудники данного центра. Хоть в названии и значится, что это ресторан японской кухни, но я бы сказал, что акцент здесь сделан все таки больше на европейское направление. Это ощущается в интерьере, в меню, в подаче блюд. Интерьер не особо уютный, поэтому для романтических свиданий данное место вряд ли подойдет. Обслуживающий персонал оставил очень плохое впечатление. Блюда перепутали, грязные приборы не уносили, о некоторых блюдах из заказа приходилось несколько раз напоминать. При этом цены на еду разные. От низких до достаточно дорогих. Подводя итог скажу, что второй раз я сюда точно не пойду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kristina M назад поставила

Уютный ресторан. Интерьер выполнен в красных тонах с вкраплением серебристого цвета. Столиков достаточно много и расчитаны они на разные компании (от маленьких до больших). Меню ресторана включает в себя блюда японской (роллы) и итальянской (пасты, пиццы) кухонь. Расположен ресторан, кстати, очень удачно. Многие просто проходя мимо заходили, заказывали и уносили с собой домой. Что касается нашего заказа, то роллы понравились, а вот пицца не очень. Хоть тесто и тонкое, но сам вкус пиццы не понравился. Обслуживающий персонал произвел хорошее впечатление. Реагировали и обслуживали довольно быстро.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле