Москва
2 оценки
АдресМосква, ул. Арбат, 54/2 стр.1 (метро Смоленская)
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Входящие в «Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ» - признанный лидер и эксперт рынка здорового питания в сегменте fast casual. Это пример того, каким должно быть предприятие быстрого питания нового времени. Fast casual – «быстро и качественно» – новая концепция питания, позволяющая людям оставаться гурманами даже в бешеном ритме современной жизни. Теперь слово «быстро» совсем не является синонимом слова «плохо». Убедиться в этом поможет «ПРАЙМ», о безупречной репутации которого говорит и тот факт, что компании удается на протяжении 10-ти лет добиваться идеального вкуса блюд, сохраняя при этом все полезные свойства натуральных продуктов. Мы четко следуем правилу трех «НЕТ»: нет красителям, нет усилителям вкуса, нет Е-элементам. Только полезная и здоровая еда, которая хранится не более суток. Какие уж тут консерванты?
«ПРАЙМ» – идеальное место для того, чтобы быстро и качественно перекусить в течение всего дня. На бегу, на ходу, на лету – наши блюда удобно есть, где угодно. И это благодаря удобной эко-упаковке, которая сохраняет блюда свежими ровно столько, сколько этого требует срок годности!

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Dark_xxx назад поставил

Очень часто заказываю обед в данной сети, можно даже сказать, что практически ежедневно. Так что учитывая мой почти 5-летний опыт общения с данной сетью смело ее рекомендую, хотя и было несколько небольших проблем с качеством, но считаю это допустимым. А в целом все на уровне: обслуживание приветливое, качество еды - хорошее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
G_Alka назад поставила

Отличное место с очень вкусной и здоровой едой. Обслуживание быстрое, так что можно смело заходить в обеденный перерыв, либо когда очень спешишь. В обеденное время часто большой ажиотаж, поэтому лучше, конечно, подгадывать время до или после него, чтобы полностью насладиться всем выбором блюд.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле