Москва
2 оценки
АдресМосква, Преображенская пл., 8, БЦ «Прео»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Быстро и вкусно пообедать практически в центре Москвы можно в сетевом городском кафе «Прайм», расположенном рядом со станцией метро Преображенская площадь. Кафе «Прайм» - это ресторан быстрого обслуживания, в котором можно найти не только вкусные и сытные, но и полезные для здоровья натуральные блюда. В меню заведения входят свежие европейские сэндвичи и багеты с разнообразными начинками, блинчики на завтрак, салаты и супы, а также широкий ассортимент роллов и суши на любой вкус. Для легкого ланча отлично подойдет жасминовый рис с курицей «терияки» или семга в нормандском стиле. В продаже также есть йогурты и другая молочная продукция, аппетитные десерты и свежий ароматный кофе. Благодаря удобной упаковке Вы можете забрать любое блюдо с собой на вынос. В кафе «Прайм» недалеко от станции метро Преображенская площадь, как и в других кафе данной сети, есть собственная доставка.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
polgrey назад поставил

Очень удобное расположение кафе, особенно для работников БЦ. Можно очень быстро взять еду на перекус. Еда всегда свежая. Обслуживание дружелюбное и быстрое. В общем хорошее кафе, рекомендуем всем офисом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
GulchikN назад поставила

Очень люблю их творожную запеканку. Места, как и в других Праймах, не много, поэтому лучше брать с собой в офис. Полакомиться тут действительно есть чем: и супчики, и салаты, и десерты. В общем можно составить себе полноценный обед с первым, вторым и компотом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле