Москва
2 оценки
АдресМосква, 72-й км МКАД, пос. Путилково, БЦ «Гринвуд»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

В сети кафе «Prime Star» можно попробовать очень вкусные и одновременно полезные блюда. Причем их приготовление не занимает много времени, так как на кухне трудятся настоящие профессионалы. Из меню можно выбрать сандвичи на злаковом хлебе, супы, различные салаты, рулеты, суши, десерты, а также выпечку. Каждое блюдо готовится только из натуральных ингредиентов, которые поставляются сюда каждый день. Кроме того, шеф-повара не используют в приготовлении пищи консерванты, пищевые добавки, красители и ароматизаторы.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
G_Alka назад поставила

Предпочитаю еду в Прайме когда хочется свежей, вкусной, полезной еды. Еще ни разу не обманули мои ожидания! Всегда нахожу что-то, что поднимает мне настроение и заряжает энергией. Выбирать очень удобно, т.к. вся еда перед твоими глазами, а не в описании меню. Кафе подходит не для долгих посиделок, а для быстрого перекусала.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
3DVOVANN назад поставил

Для меня прайм достаточно дорогое кафе быстрого питания. Пусть и здорового. Но сендвичи их люблю. На лимонады считаю, что цена завышена, хотя надо отдать им должное - срок годности всего 3 дня, значит действительно без консервантов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле